Mitarbeitende

Damien Ojetti

Zentralpräsident
ojetti@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
mueller@coiffuresuisse.ch 


Linda Nemeth

Stv. Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Redaktorin online und print Journal coiffureSUISSE
trinkler@coiffuresuisse.ch


Daniel Lechmann

Finanz- und Rechnungswesen
lechmann@coiffuresuisse.ch


Sarina Manetsch

Assistentin Finanz- und Rechnungswesen / Versicherungswesen
manetsch@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Mitgliederwesen und Versicherungen
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Carla Riniker
Events und Seminare
riniker@coiffuresuisse.ch


Trudy Banz

Sekretariat Aus- und Weiterbildung
banz@coiffuresuisse.ch


Kathrin Moser

Empfang
moser@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Sales Manager/Berater
primiceri@coiffuresuisse.ch