Mitarbeitende

Damien Ojetti

Zentralpräsident
ojetti@coiffuresuisse.ch


Karin Imboden

Geschäftsführerin
imboden@coiffuresuisse.ch


Margrit Mosimann

Administration
mosimann@coiffuresuisse.ch



Linda Nemeth

Stv. Chefredaktorin Journal Coiffure Suisse
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Redaktorin online und print Journal Coiffure Suisse
trinkler@coiffuresuisse.ch


Daniel Lechmann

Buchhaltung
lechmann@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Mitgliederwesen und Versicherungen
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Laura Engelmann
Events und Seminare
engelmann@coiffuresuisse.ch


Carla Riniker
Events und Seminare
riniker@coiffuresuisse.ch


Tamara Di Vita

Sekretariat Aus- und Weiterbildung
divita@coiffuresuisse.ch


Manuela Häfliger

Empfang
haefliger@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Verkauf
primiceri@coiffuresuisse.ch