Mitarbeitende

Damien Ojetti

Zentralpräsident
ojetti@coiffuresuisse.ch


Karin Imboden

Geschäftsführerin
imboden@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
mueller@coiffuresuisse.ch 


Linda Nemeth

Stv. Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Redaktorin online und print Journal coiffureSUISSE
trinkler@coiffuresuisse.ch


Daniel Lechmann

Buchhaltung
lechmann@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Mitgliederwesen und Versicherungen
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Carla Riniker
Events und Seminare
riniker@coiffuresuisse.ch


Tamara Di Vita

Sekretariat Aus- und Weiterbildung
divita@coiffuresuisse.ch


Manuela Häfliger

Empfang
haefliger@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Sales Manager/Berater
primiceri@coiffuresuisse.ch