Geschäftsleitung

Damien Ojetti

Zentralpräsident
ojetti@coiffuresuisse.ch


André Forrer

Geschäftsführer
forrer@coiffuresuisse.ch


Daniel Lechmann

Finanz- und Rechnungswesen
lechmann@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
mueller@coiffuresuisse.ch 


Mitarbeitende

Linda Németh

Stv. Chefredaktorin Journal coiffureSUISSE
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Redaktorin online und print Journal coiffureSUISSE
trinkler@coiffuresuisse.ch


Jana Meyer

Finanz- und Rechnungswesen
meyer@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Mitgliederwesen und Versicherungen
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Carolin Steiner
Events und Seminare
steiner@coiffuresuisse.ch


Trudy Banz

Verantwortliche Sekretariat Aus- und Weiterbildung
banz@coiffuresuisse.ch


Dinoja Sivaloganathan

Sekretariat Aus- und Weiterbildung
dinoja@coiffuresuisse.ch


Kathrin Moser

Empfang
moser@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Verkaufsleiter
primiceri@coiffuresuisse.ch