Collaboratrices et collaborateurs

Damien Ojetti

Président central de coiffureSUISSE
ojetti@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Rédactrice en chef Journal coiffureSUISSE
mueller@coiffuresuisse.ch 


Linda Nemeth

Rédactrice en chef adjointe Journal coiffureSUISSE
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Rédactrice online et print Journal coiffureSUISSE
trinkler@coiffuresuisse.ch


Daniel Lechmann

 

Comptabilité
lechmann@coiffuresuisse.ch


Sarina Manetsch

Assistant Finance et Comptabilité / Assurances
manetsch@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Membres et assurances
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Carla Riniker
Events et Séminaires
riniker@coiffuresuisse.ch


Trudy Banz

Responsable secrétariat formation et perfectionnement
banz@coiffuresuisse.ch


Kathrin Moser

Réception
moser@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Sales Manager/Conseiller
primiceri@coiffuresuisse.ch