Direction

Damien Ojetti

Président central de coiffureSUISSE
ojetti@coiffuresuisse.ch


André Forrer

Directeur
forrer@coiffuresuisse.ch


Barbara Müller Moreno

Rédactrice en chef Journal coiffureSUISSE
mueller@coiffuresuisse.ch 


Collaboratrices et collaborateurs

Linda Németh

Rédactrice en chef adjointe Journal coiffureSUISSE
nemeth@coiffuresuisse.ch


Claudia Trinkler

Rédactrice online et print Journal coiffureSUISSE
trinkler@coiffuresuisse.ch


Regina Schläfli

Membres et assurances
schlaefli@coiffuresuisse.ch


Susann Reinhard

Responsable marketing et projets
reinhard@coiffuresuisse.ch


Carolin Steiner
Events et Séminaires
steiner@coiffuresuisse.ch


Jana Meyer

Finances et Comptabilité
meyer@coiffuresuisse.ch


Dinoja Sivaloganathan

Formation et perfectionnement
dinoja@coiffuresuisse.ch


Kathrin Moser

Réception
moser@coiffuresuisse.ch


Antonio Primiceri

Conseiller de membres
primiceri@coiffuresuisse.ch